Контактный телефон: +7 498 662-4183

Фронтальные погрузчики Hyundai достаточно популярны во всем мире и в России в частности. Техника южнокорейского производителя отличается надежностью, технологичностью и большим эксплуатационным ресурсом, но самое главное стоит недорого по сравнению с ближайшими конкурентами европейского производства.

Фронтальная погрузочная техника незаменима на строительных площадках и при укладке дорог. Из этого становится ясно, что нагрузки, которым подвергается техника, очень велики, соответственно к услугам ремонтных организаций владельцы прибегают достаточно часто, и в этой связи главное найти действительно квалифицированное СТО.

Если брать большую строительную организацию или холдинг, то ремонт фронтального погрузчика в Москве, как правило, ими осуществляется самостоятельно. Но если брать во внимание средние, малые компании и частных владельцев, то иметь собственный восстановительный бокс со штатом специалистов им просто не по карману.

Компания Экспотрак долгое время осуществляет ремонт экскаватора, погрузчика производства Хендай достаточно дешево, быстро и качественно, о чем свидетельствуют исключительно положительные отзывы благодарных клиентов в адрес нашей фирмы. Мы располагаем самым современным регламентированным южнокорейской компанией диагностическим и восстановительным оборудованием, благодаря применению которого все предоставляемые нами услуги выполняются срочно, а их стоимость для клиентов ниже рыночной. В штате нашего СТО числятся только профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт работы. Практически все мастера – технически грамотные люди с одним-двумя профильными образованиями, кроме того, каждый из них регулярно посещает тематические курсы по повышению профессиональных навыков.

 

Ремонт фронтального погрузчика – этапы и особенности

 

Ремонт фронтального погрузчика необходимо производить только у профессионалов, коими мы и являемся. Иное вмешательство в технику может привести к увеличению и усложнению дефекта, а соответственно к удорожанию восстановительных работ. На практике наши мастера часто сталкиваются с работой не профессионала, которую потом гораздо сложнее переделывать, нежели начинать ремонт с начальной точки. Основная причина, по которой владельцы техники обращаются к недобросовестным мастерам – низкая цена, но в итоге получают в пустую потраченное время и деньги.

Для того чтобы грамотно организовать ремонт фронтального погрузчика необходимо дорогостоящее специализированное оборудование, например, различные испытательные стенды или диагностические приспособления, которые частное лицо позволить себе не может, а если и может, то его приобретение экономически не целесообразно в виду малого потока клиентов для окупаемости. Кроме того, этим оборудованием необходимо правильно пользоваться, а соответственно проходить обучение, чего они в принципе не делают. На самом деле факторов, говорящих о нецелесообразности обращения к сомнительным мастерам и в СТО низкого уровня, масса.

В России ремонт фронтального погрузчика требуется чаще всего по причине несоблюдения правил эксплуатации и регламента производителя. Необходимо понимать, что погрузочная техника работает в крайне тяжелых условиях, к которым в Москве прибавляются еще погодные нагрузки – повышенная влажность, суровая зима или жаркое лето, пыльность, задымленность и так далее, что требует от владельца техники неукоснительно выполнять правила пользования. К примеру, мы сталкивались со случаями, когда ковш перегружали весом выше допустимого, и в итоге выходило из строя гидравлическое оборудование Hyundai. Другая основная причина поломок погрузчиков – несоблюдение сроков технического обслуживания экскаваторов, погрузчиков, а именно:

  • отсутствие замены масла в ДВС;
  • отсутствие замены других рабочих жидкостей;
  • отсутствие замены расходных материалов;
  • отсутствие замены узлов и деталей, выработавших свой ресурс, и так далее.

К примеру, если вовремя не менять масло в силовом агрегате, то можно получить сложный ремонт двигателя Cummins, цена которого будет значительно выше, чем замена рабочей жидкости. И таких примеров можно привести массу. В связи с этим требуется неукоснительно соблюдать правила эксплуатации сложной техники, в ряде случаев наши мастера могут уменьшить срок межсервисного технического обслуживания экскаваторов, погрузчиков.

Компания Экспотрак производит ремонт фронтального погрузчика любой степени сложности. Специалисты фирмы берутся даже за те случаи, от которых отказываются официальные сервисные центры. Кроме того, у нас в офисе можно купить все необходимые запчасти и расходные материалы по дилерским ценам от проверенных производителей.

 

На главную

Вход для клиентов