Контактный телефон: +7 498 662-4183

Концерн Huyndai – один из немногих, который выпускает спецтехнику широкого назначения, адаптируя свои модели под выполнение определенных задач. Стоимость техники при этом на 20-40% ниже, чем у других производителей, а качество вот уже десятилетия остается безупречным. Одним из таких ярких примеров являются погрузчики. Их условно можно поделить на 4 большие группы, каждая из которых насчитывает еще несколько подгрупп и десятки различных модификаций:

  • экскаваторы-погрузчики - их отличает высокая надежность и производительность. Для российского рынка комплектуются американскими моторами Камминз, имеющими более простую конструкцию, благодаря чему ремонт и диагностика Cummins обходится дешево в Москве, если сравнивать с японскими силовыми агрегатами Mitsubishi, которыми также оснащается техника корейского производства;
  • фронтальные погрузчики;
  • вилочные;
  • мини-погрузчики, широко применяемые в коммунальном хозяйстве, на складах, СТО и в гипер-маркетах.

 

Достоинства погрузчиков Huyndai

 

Сегодня в России эксплуатируется порядка 30% техники корпорации HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES, из которой 17% составляют разные виды погрузчиков Huyndai. Такой спрос обусловлен целым рядом достоинств:

  • широчайший выбор моделей;
  • цена погрузчиков одна из самых низких среди аналогичной продукции, а по функциональности, комфорту и удобству в управлении им практически нет достойных конкурентов;
  • высокий уровень надежности, длительный срок службы – концерн комплектует свою технику лучшими узлами и агрегатами японского и американского производства, которые выдерживают интенсивную эксплуатацию в экстремальных условиях. Причем, львиная доля нагрузки приходится на моторы. Однако если проводится регулярное ТО и диагностика двигателя Cummins, он будет служить десятилетия;
  • в процессе производства данной техники учитываются все международные нормы и требования, поэтому погрузчикиотличаются безопасностью;
  • простота текущего ремонта и обслуживания, так как в каждом, даже небольшом городе России есть специализированные сервисные центры, где также можно купить запчасти на экскаватор-погрузчик Huyndai любой модификации. К числу таковых относится наша компания «Экспотрак», которая недорого, по ценам производителя, реализует комплектующие для спецтехники, а быстро подобрать их позволит каталог запчастей на экскаватор Huyndai;
  • широкая дилерская сеть.

 

Характеристики и особенности каждого из видов погрузчиков HYUNDAI

 

Каждая группа погрузчиков предназначена для выполнения определенного вида задач, поэтому имеет свои конструктивные особенности и технические параметры, определяющие их функциональные возможности:

1. Фронтальные погрузчики Huyndai. Сочетают в себе функции планировщика, бульдозера и экскаватора, могут использоваться для перевозки и подъема габаритных грузов и их укладки на стройплощадках, складах, имеют компактные размеры. К их особенностям можно отнести конструкцию колесного шасси (состоит из двух частей, соединенных посредством шарниров), допускающую возможность установки на него навесного оборудования для проведения погрузочно-разгрузочные работ с применением ковша. Система отличается надежностью и удобством управления. К таким погрузчикам относится вся серия машин HYUNDAI 9S (HL730-HLHL730-7 по HL780-7 и 7а).

Huyndai фронтальные погрузчики диагностика двигателя Cummins

2. Экскаваторы-погрузчики – сочетают в себе свойства фронтального погрузчика и экскаватора, их отличает универсальность и компактные размеры. Шасси устроено несколько иначе, чем у погрузчиков, и на нем располагается операторская кабина и гидронасос с силовым агрегатом (обычно это американский Камминз, отличающийся простотой конструкции, мощностью и выносливостью, кроме того, диагностика Cummins может быть осуществлена даже в полевых условиях). Во фронтальной части техника оснащена ковшом, как у погрузчика, а сзади – экскаваторная «рука» либо другое навесное оборудование, поэтому данная спецтехника применяется во всех отраслях, в особенности в коммунальном и сельском хозяйстве (модели H940Sи H930S).

Huyndai экскаваторы-погрузчики диагностика Cummins

3. Мини-погрузчик – обладает всеми функциями фронтального погрузчика, но отличается миниатюрными размерами (3,5 м в длину и 2 м в ширину), а также меньшими объемами выполнения работ, так как объем ковша также небольшой, зато может применяться на ограниченных пространствах и в помещениях (аэропорты, банки, склады). Особенность – мотор и гидронасосы, а также стрела располагаются сзади, это позволяет технике проводить разгрузку на большой высоте, как и обычный фронтальный погрузчик (модели HSL650-7A, HSL850-7A).

Huyndai мини-погрузчики диагностика двигателя Cummins

4. Дизельные вилочные погрузчики – имеют самые маленькие размеры в своем классе, назначение – подъем-перевозка разных грузов на поддонах, оснащены навесным вилочным оборудованием. Широко применяются на складах, СТО, автопроизводствах, в строймаркетах. Особенность – во фронтальной части на шасси установлена мачта, а вдоль нее осуществляется подъем «вилки». Также имеется решетка безопасности, расположенная над операторской кабиной.

Huyndai дизельные вилочные погрузчики диагностика Cummins

Таким образом, Хендай полностью удовлетворяет рыночному спросу, а высокое качество спецтехники, что подтверждают многочисленные отзывы покупателей, способствует росту продаж. Кроме того, комплектующие и запчасти на экскаваторы-погрузчики Хендай не нужно заказывать и долго ожидать, поэтому если срочно нужно провести ремонтные работы, с данной техникой не возникает проблем.

На главную

Вход для клиентов