Контактный телефон: +7 498 662-4183

Корейская спецтехника Hyundai востребована во всем мире благодаря сочетанию высоких качественных, технических и ценовых характеристик, а также широкому модельному ряду, пожалуй, самому разнообразному среди всех известных производителей, что позволяет подобрать экскаватор под любые цели. А так как запчасти на экскаватор Hyundai стоят недорого, и купить их можно в любом специализированном магазине или СТО (в Москве оригинальные и неоригинальные комплектующие реализует наша компания «Экспотрак»), это упрощает и удешевляет текущее обслуживание и ремонт экскаватора.

Достоинства экскаваторов Хендай: экстерьер и интерьер

Наряду с ценовой привлекательностью и высокими показателями производительности, экскаваторы Хендай занимают лидирующие позиции по уровню комфортности и безопасности, что позволяет им опережать американских и европейских конкурентов. А именно:

Забота об операторе.

Кабина любого из экскаваторов намного больше по габаритам, чем кабины у других брендов. Внутреннее оснащение также способствует удобной работе и комфорту – регулируемое эргономичное сидение, хорошая вентиляция (в крыше есть люк), обогрев кабины, высокий уровень звукоизоляции, простой доступ к системам управления. Наличие инновационной приборной панели позволяет контролировать состояние основных узлов и систем, оповещая, если понадобится, о необходимости ремонта экскаватора (обычно это касается плановой замены комплектующих, выбрать которые поможет каталог запчастей на экскаватор Hyundai компании «Экспотрак», где их невысокая стоимость сочетается с достойным качеством).

Безопасность.

Кабина оборудована большими окнами, обеспечивающими обзор 360о. Стойки усиленной конструкции обеспечивают максимальный уровень безопасности пассажира. Переключатели и джойстик отличаются высокой чувствительностью, а наличие автоматической системы блокировки исключает вероятность приведения экскаватора в действие из-за случайного прикосновения. Размещены средства управления согласно правилам эргономичности с целью обеспечения удобного доступа. Педаль газа оснащена упором, снижающим напряжение мышц ноги.

Освещение.

Кабина оборудована наружными регулируемыми фарами, излучающими яркий направленный световой поток, обеспечивая хороший уровень освещения участка и позволяя работать в темное время суток. Стеклоочистители можно поднимать-опускать.

«Начинка» экскаваторов Hyundai - преимущества перед конкурентами

  1. Наличие компьютерной оптимизации мощности (САРО). Поддерживает баланс мощностных и рабочих показателей мотора, исходя из нагрузок, чем способствует сохранению высокой производительности и экономит топливо. Также САРО контролирует количество оборотов, температуру гидромасла, охлаждающей жидкости и состояние системы в целом. Все данные выводятся на панель приборов в виде кодов.
  2. Устройство защиты от перегрева мотора. Встроенный микропроцессор при повышении температуры охлаждающей жидкости автоматически снизит количество оборотов силового агрегата.
  3. Наличие системы, позволяющей на короткий промежуток времени увеличивать мощность экскаватора (до 10%), что удобно при разработке твердых, скальных и мерзлых грунтов.
  4. Усиленный рычажный механизм ковша и сам ковш, изготавливаемый из высокопрочных сортов стали и оснащенный дополнительной боковой пластиной.
  5. Все компоненты двигателя (6-цилиндровый, 4-хтактный Камминз с турбонаддувом) надежны и просты в обслуживании. А так как суммарное количество составляющих элементов ДВС на 40% меньше, чем у брендов-конкурентов, то и цена его обслуживания намного ниже.
  6. Опоры кабины установлены с применением «вязкого монтажа», что снижает уровень вибраций и шума внутри кабины.
  7. Нижняя рама цельная сварная, устойчивая к ударам и неровностям грунта, отличается повышенной прочностью, а наличие направляющих беговой дорожки гусениц, имеющих усиленную конструкцию, способствуют удержанию звеньев.

Таким образом, по уровню комфортности экскаваторы Hyundai не уступают легковым авто, а по надежности, безопасности и функциональности успешно опережают конкурентов, что обусловлено высокотехнологичностью производства. Обслуживание и ремонт экскаватора обходится сравнительно дешево и требуется редко, а проводить его можно как на объекте (при отсутствии возможности обратиться в специализированный центр), так и в нашей компании «Экспотрак», отзывы о работе которой исключительно полоительные.

На главную

Вход для клиентов