Контактный телефон: +7 498 662-4183

Процесс выбора и погрузчика, и экскаватора Hyundai для выполнения строительных или погрузочно-разгрузочных работ заключается в сравнении его эксплуатационных характеристик с требуемыми параметрами. При этом в первую очередь, обращается внимание на грузоподъёмность, высоту подъёма и мощность техники. Во вторую – на цену. И, наконец, ещё одна важная характеристика – производитель. От неё зависит и эксплуатационный период техники, и даже сервис, в котором будет выполняться обслуживание. Так, например, для ремонта погрузчиков Hyundai выгоднее всего обращаться в компанию «Экспотрак». Хотя, если расставлять приоритеты в правильной последовательности, именно марка является первым, что нужно выбрать – и только потом можно продолжить рассматривать модельный ряд этого бренда.

Hyundai ремонт погрузчиков 7.08.2017 статья

 

 

Особенности выбора погрузчика

 

Несмотря на то, что самыми популярными покупками пользователей строительной техники известной корейской компании являются запчасти на экскаватор Hyundai, не меньшую заинтересованность вызывают и детали на погрузчики. Именно ремонтопригодность и доступность новых комплектующих является одним из главных критериев выбора производителя. Отдавая предпочтение строительной и погрузочной технике «Хендай», потребитель получает оптимальное соотношение цены и производительности, неплохой ресурс и возможность быстрого и качественного обслуживания. В Москве ремонт погрузчиков Hyundai дешево и срочно выполняет наша компания, получающая от клиентов только положительные отзывы.

Определившись с брендом, переходят к выбору грузоподъёмности и вида используемого топлива. Так, для небольшого склада или производственного цеха вполне достаточно покупки электрической модели грузоподъёмностью до 5 тонн. Техника, работающая на газе или бензине (газ-бензиновые версии), может поднимать до 7000 кг. Но самыми универсальными и, благодаря этому, популярными являются автопогрузчики «Хендай» на дизтопливе, грузоподъёмность которых находится в пределах 1,5–25 тонн. Если же речь заходит о большой высоте подъёма груза, стоит купить высотные штабеллеры с выдвижными рамами, поднимающие до 2500 кг. От выбранного типа во многом зависят и особенности использования, и стоимость ремонта погрузчиков Hyundai.

Hyundai ремонт погрузчиков 2 7.08.2017

Ещё один фактор – состояние поверхности, по которой будет перемещаться техника. При перемещении по ровным дорогам эта характеристика практически не имеет значения. Однако для использования в таких условиях, когда на дороге могут оказаться выбоины, проволока, гвозди и даже металлическая стружка (факторы, не слишком влияющие, например, на экскаватор Hyundai), выбирать следует только машины с цельнолитыми шинами. Из-за отсутствия воздуха в камерах такие колёса повреждаются гораздо реже, а значит, владелец техники сэкономит на ремонте погрузчиков Hyundai.

 

Фактор стоимости

 

Выбирая погрузчик, не стоит забывать и о такой немаловажной характеристике как стоимость. И, если техника будет использоваться сравнительно редко, можно задуматься над покупкой модели, уже несколько лет использовавшейся для строительных или погрузочных работ. Она обойдётся сравнительно недорого. Хотя и может потребовать ремонта погрузчиков Hyundai раньше и чаще новой техники. При покупке обращают внимание на ресурс – если это значение выше 20000 моточасов, лучше всего рассмотреть другой вариант. Или остановить свой выбор на новой модели, чтобы как можно реже пользоваться ассортиментом каталога запчастей экскаватора Hyundai и погрузчиков той же марки, который можно найти на сайте компании «Экспотрак».

На главную

Вход для клиентов