Контактный телефон: +7 498 662-4183

Среди землеройной техники, используемой на территории нашей страны, можно найти и такую удобную в обслуживании и компактную модель как экскаватор Hyundai 145LCR-9. Машина, относящаяся к категории до 14 тонн, имеет минимальный радиус поворота в своей категории. А среди других её характеристик стоит отметить доступную стоимость и положительные отзывы о работе. Именно по этой причине техника до сих пор пользуется популярностью на территории нашей страны, и встретить её можно и на стройке, и на сервисе, где такому экскаватору требуется периодически проводить диагностику Cummins – моторов американского бренда.

Характеристики экскаватора Hyundai 145LCR

К основным параметрам и преимуществам модели можно отнести:

  • вместительную и эргономичную кабину;
  • прочный корпус, рассчитанный на многолетнюю службу;
  • автоматическую двухконтурную тормозную систему, благодаря которой обеспечивается экономия дизтоплива.

Для удобства проведения диагностики Cummins в экскаваторе обеспечен простой доступ к важным узлам и деталям. А перемещается эта техника с помощью гусеничной ходовой части, увеличивающей общий вес модели до 16 тонн. Сняв навесной отвал, массу экскаватора можно снизить до 15,2 тонн.

Размеры техники составляют 382 х 270 см в нижней, ходовой части. А длина верхней – больше на 0,13 м. В комплекте оборудования экскаватора можно найти монолитную стрелу длиной 4,6 м, плечо длиной 3 м и бортовой привод с 2 скоростями – до 3,2 и до 5,5 км/ч.

Hyundai экскаватор 145LCR диагностика Cummins

Все эти детали требуют периодической диагностики Cummins, которую может предоставить компания «Экспотрак». Для того чтобы воспользоваться её услугами и купить запчасти на экскаватор Hyundai 145LCR срочно и по самой выгодной в Москве цене, следует обратиться наш сервис по телефону.

Ещё одной деталью, которой может обязательно потребоваться диагностика Cummins, является сам силовой агрегат экскаватора. Его максимальная мощность составляет 121 л. с., а крутящий момент – 444 Н-м. Мотор работает в 3 стандартных режимах (выемки грунта, разрушения и дробления) – и двух нестандартных. К последним относят пользовательские настройки, позволяющие изменять параметры работы, и стационарную работу техники.

Функциональность экскаватора Hyundai 145LCR

Внутри кабины экскаватора Hyundai расположен 7-дюймовый дисплей, обеспечивающий:

  • просмотр температуры гидравлической и охлаждающей жидкостей;
  • проверку скорости вращения мотора и другие виды диагностики Cummins;
  • получение сведений об уже пройденных техосмотрах, количестве часов работы и даже время движения на каждой из скоростей. Это может быть особенно важно при покупке подержанной техники, о которой нет никакой информации от прошлого владельца;
  • переход в экономичный режим работы, потребляющий меньше топлива, но всё равно обеспечивающий технике плавный ход.

Hyundai экскаватор 145LCR 2 диагностика Cummins

Кабина модели просторная и может проветриваться, благодаря расположенным сверху форточкам. А расположенная сзади откидная дверца обеспечивает доступ к гидравлике модели. Благодаря комплектации вентилятором охлаждения мотора эксплуатационный срок техники увеличивается. Это позволяет реже пользоваться каталогом запчастей экскаватор Hyundai для того чтобы купить замену вышедшего из строя элемента. Хотя для покупки одной или нескольких деталей на экскаватор стоит обратиться в нашу компанию, получив их дешево и быстро. Плюсом является и возможность недорого

пройти в компании «Экспотрак» диагностику Cummins, которую выполнят опытные специалисты.

На главную

Вход для клиентов