Контактный телефон: +7 498 662-4183

Фронтальные погрузчики марки «Хендай» считаются одними из самых выгодных вариантов в своём классе – их сравнительно доступная стоимость удачно сочетается с неплохим качеством техники. В списке такого транспорта есть и модель Hyundai HL760-7A. Крупное транспортное средство обеспечивает перемещение сыпучих материалов типа песка и щебня, и пользуется определённой популярностью среди отечественных владельцев автопарков.

Двигатель и электрика Hyundai HL760-7A

В качестве силового агрегата конструкторы погрузчика Hyundai HL760-7A использовали 6,7-литровый дизельный двигатель Камминз QSB 6.7 производительностью 205 л. с. Использование современных технологий позволило получить высокую мощность мотора при сравнительно небольшом потреблении топлива. А высокая надёжность позволяет рассчитывать на то, что ремонт двигателя Cummins будет выполняться реже, чем восстановление работоспособности аналогичных агрегатов другой погрузочной техники.

С учётом сурового отечественного климата важной особенностью погрузчика можно назвать систему подогрева воздуха, поступающего в мотор при низкой температуре наружного воздуха. А объединение разных систем контроля электрики в одну общую даёт возможность уменьшить количество проводки и повысить надёжность работы. Хотя, используя каталог запчастей экскаватор Hyundai компании «Экспотрак», убедиться в качестве работы которой позволяют отзывы клиентов, можно снизить затраты на замену вышедших из строя элементов.

Hyundai HL760 7A ремонт двигателя Cummins

Кабина погрузчика Hyundai HL760-7A

При создании погрузчика Hyundai HL760-7A применяли технологии 3D-моделирования. И это сразу становится заметно по улучшенной обзорности из кабины, удобному расположению технологических люков и других деталей. Из-за повышенной эргономики и других особенностей цена погрузчика оказалась выше, чем у похожих по характеристикам моделей. Зато в списке его опций можно найти:

  • тонировку стёкол и регулирование руля по высоте и углу наклона;
  • ЖК-дисплей бортового компьютера, магнитолу и цифровое радио;
  • 2 кресла, которые получил погрузчик экскаватор Hyundai – с регулировками в зависимости от роста и веса оператора погрузчика;
  • эффективную систему вентиляции.

Для улучшения обзора в верхней части салона располагаются 2 зеркала заднего вида. Ещё два таких же установлены снаружи. При работе в тёмное время суток оператор может использоваться наружная оптика – 4 задние и 2 передние фары. А расположение задних поворотных огней и стоп-сигналов в отверстиях бампера позволяет рассматривать их даже днём и повышает антивандальную защиту.

Защита основных механизмов Hyundai HL760-7A

Выгодный ремонт двигателя Cummins не является единственным преимуществом погрузчика Hyundai HL760-7A. Повышены удобство использования стрелы и ковша, нижняя часть которого защищается противоизносными пластинами. С помощью похожих элементов обеспечивается защита гидроцилиндра.

В поворотных узлах экскаватора находятся дополнительные пыльники. С их помощью увеличивается время, которое тратится на замену смазочных материалов. А выбрать и недорого купить в Москве такие детали позволит компания «Экспотрак».

Другие особенности модели Hyundai HL760-7A

К другим отличиям конструкции можно назвать такие запчасти на экскаватор Hyundai:

  • откидные задние крылья;
  • удобный контроль уровня масла и состояния фильтров;
  • минимальный уровень шума.

Нельзя не отметить также и плавное движение стрелы, и качество сборки, и возможность дешево приобрести и сам погрузчик, и детали. Хотя ремонт двигателя Cummins всё равно обойдётся в приличную сумму. Если, конечно, не обратиться для восстановления его работоспособности в нашу компанию.

Назад к списку техники


Вход для клиентов